Голосовать

Document

С заботой о детях

Городские соревнования по каратэ

С 19 по 21 ноября на базе Школы по единоборствам проходили городские соревнования по каратэ. Наша учащаяся Койшибекова Гульбаршин заняла почетное 3 место и стала обладателем Кубка. Поздравляем! Руководитель:  Айдос Б.К.

Военно-патриотическое мероприятие для кадетов

С
26 по 30 ноября на базе Центра военно-патриотического воспитания прошла репитиция участников кадетов "Жас сарбаз". Наши учащиеся приняли активное участие совместно с педагогом-организатором Жунусовым К.К.

Республиканские  соревнования по карате

24 ноября в городе Павлодар проходили открытые соревнования по карате. Учащиеся 3 кл. Бут Данил занял 1 место и Гуреев Виктор 2 место. Руководитель: Ерсултанов Каламбек Серикбаевич.

Городская спартакиада по лыжам

9 февраля в городском парке Астаны прошли городские соревнования по лыжному спорту среди юниоров 2002,2003 г.р. Наши учащиеся приняли активное участие в спартакиаде. Руководитель: учитель физкультуры Жунусов К.К.

Соревнования по гирям

16 февраля учащиеся 8 класса Бычков Павел и Байжанов Тамерлан приняли участие в турнире по гирям седи учащихся столичных школ.Руководитель: Жунусов К.К.

Городской турнир по шахматам

В период с 26 по 29 ноября в ДЮЦ "Шыгыс" проходил городской турнир по шахматам.Наша команда, пройдя во 2 тур, заняла 3 место. Поздравляем!

Военные учения юных патриотов
9 февраля на базе ДЮЦ "Шыгыс" прошли учения юных патриотов страны в рамках проекта "Жас сарбаз". Руководитель: Жунусов К.К.

Открытое первенство бойцовского клуба по кикбосингу

2
7 апреля в спортивном комплексе "Казахстан" проходило открытое первенство бойцовского клуба "Тамерлан" по кикбосингу среди учащихся. Учащийся 4 кл. Султангали Ерканат стал обладателем 1 места и кубка. Руководитель: Айдос Б.К.
Спортивная спартакиада

В период с 11 по 13 октября на базе СШ № 42 прошла городская спартакиада среди учащихся 7-8 кл. Наша сборная показала отличный результат,заняв 3 место. Мероприятие приурочено пропаганде ЗОЖ.  Поздравляем!

Городские соревнования по легкой атлетике

29 сентября прошли городские соревнования по легкой атлетике,приуроченной ко Дню здоровья. Наши учащиеся приняли активное участие в легкоатлетическом марафоне. Руководитель: Жунусов К.К.

Городские соревнования по туризму

В период с 3 по 7.05 в Боровом прошли городские соревнования по туризму.Наша школа стала обладателем ценных призов и дипломов.Руководитель: Жунусов К.К.

Турнир по шашкам

21 апреля ДЮЦ "Шыгыс" организован ежегодный городской турнир по шашкам.Учащийся 8 кл. Аманжол Али стал обладателем 2 места. Поздравляем!

Чемпионка по фигурному катанию

27 апреля в ледовом дворце "Алау" прошел городской чемпионат по фигурному катанию среди юниоров. Наша учащаяся Куньязова А. стала обладателем ценых призов и диплома в номинации "Креативность"

Чемпион по хоккею

С 23 по 27 апреля 2018 г. прошли городские соревнования по хоккею в г. Павлодар.  Учащийся 4 "А"класса Ганночка Артур стал обладателем 3 места среди юниоров. Поздравляем!

Чемпионка по Шинкиокушинкай каратэ

В СШ № 43 в рамках учебно-воспитательного плана организованы платные курсы. Бут Виктория на протяжении года посещает платный курс - каратэ. Учащаяся 3 класса Бут Виктория стала обладателем медали по шинкиокушинкай каратэ.Поздравляем!Тренер: Абдикаримова Индира.

Соревнования по футзалу

20.01.2018 г. в школе-лицее № 56 прошли соревнования по футзалу.Наши учащиеся приняли активное участие в мероприятии.По итогам сревнованимя наша команда заняла почетное 3 место.Руководитель: Жунусов К.К.

Городские соревнования по волейболу
25 ноября 2017 года прошли городские соревнования по волейболу на базе школы-лицея № 52. По итогам соревнований наша школа заняла почетное 2 место. Руководитель: Жунусов К.К.

Открытые городские соревнования для учащихся по туризму
23 октября прошли открытые городские соревнования по туризму, организованным ГККП "Центр детско-юношеского туризма и краеведения" акимата г. Астаны. Наши учащиеся заняли призовые места и награжены памятными призами. Руководитель : Жунусов К.К.

Призовое место на соревнованиях по футболу

7 октября на базе СШ № 44 прошли городские соревнования по футболу,организованным учебно-методическим центром "Шыгыс", где наша школа заняла почетное 2 место.Участники награждены памятными подарками.Руководитель: Жунусов К.К.

Соревнования волейболу (для девочек)

В СШ № 43 по плану воспитательной работы и организации учащихся досуговой и кружковой работы организованы бесплатные кружки по волейболу для девочек в вечернее время.

Юный призер кубка карате Жабагенова Карина- учащаяся 5 «А» класса

Карина имеет 15 комплектов медалей разного достоинства. Награждена дипломами и грамотами в соревнованиях по карате городского, республиканского уровней. Юная участница выступает от школы в весовой категории 34 кг.

Она показывает свои лучшие результаты, благодаря силу духа и волю к победе.
Карина, ты наша гордость!

Лыжный туризм

В период с 13 по 16 февраля в ДЮЦ "Шыгыс" прошли соревнования по лыжному туризму. Учащиеся 8,9 классов нашей школы заняли 1 место в ежегодном соревновании "Шангы Жолы-2017". Поздравляем!

Шахматно-шашечный турнир

9 января 2017 года наши учащиеся приняли участие в шахматно-шашечном турнире, посвященному 25-летию Независимости РК. По итогам 2 туров наша школа заняла 3 место. Поздравляем! Ответственный за мероприятие учитель физкультуры Жунусов К.К.

Городское соревнование по легкой атлетике

Поздравляем учащегося 8 класса Филатова Валерия и учителя физической культуры Жунусова К.К. за занятое 3 место в городском соревнований по легкой атлетике.